6 апр. 2025 г.

Контр зима в Калуге

Сколько она продержится, одному богу известно. Но ветер был сильный, ограждение контейнерной площадки свалило ветром в нужную сторону.
 
Но глядя на деревья можно любоваться, может в последний раз в этом году. Красота с русским подтекстом.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Но исходя из практической оценки,а именно так Калужане, так отчасти могут оценивать эту красоту, и оценивают служб дополнительной работы по уборке сломанных сучев с деревьев прибудет,и этот правильно упавший забор у мусорки,не скоро будет поставлен на место,если не поставят скми жильцв

Анонимный комментирует...

А что Серяков? У него сегодня должен быть жаркий день. Снег надо убирать с проезжей части и тротуаров.

Анонимный комментирует...

Ну и где Дима Денисов со своими раздолбаями? Думает, что отчитался за прошлый год перед своими хозяевами и можно опять сидеть на жопе ровно? Всем в руки лопаты и вперед на расчистку снега! Не доходит через голову, дойдет через руки.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...