Сегодня погода преподнесла сюрприз, но это не помешало жителям деревень Доропоново и Уколова собраться для записи обращения к Губернатору. Как всегда бывает, когда людей доведут, то они начинают осматриваться и думать в чем ситуация. И что ещё можно исправить. Так на этой встрече главный вопрос, это карьер на месте старого сада. Но всплыли вопросы по дороге, школьному автобусу, движению большегрузных машин с отходами от Воротынского кирпичного завода. Конечно вопрос взаимоотношения с властью. Со следующего года упраздняется Собрание представителей поселка Воротынск. А что дальше. Сегодня был создан оргкомитет, он начал собирать подписи под обращением к Губернатору. Пишут письмо в Прокуратуру. А меня удивило, почему народ не видит в защитниках своих депутатов, в поселении, районе, области.
11 комментариев:
Почему не видит? Да потому что Педросня все запомоила своим мертвящим присутствием
Депутаты все сидят и боятся рот открыть.а пьянь даже на встречу с жителями не пришел…
Неплохо было бы выяснить насколько законно госпредприятие Воротынский кирпичный завод попало в собственность ташировцам
А где Санечка наш? В Красно-белом в очереди стоял наверное? Где депутаты? Где наши активные самые - Щукина, где Токарева, Слащева и остальные?
Где Оля Литвинова? Опять пороги ради медали отбивает? А на народ чхала
Воротынские депутаты засунули давно свои языки в одно место. Трусливые и жалкие, не имеющие своего мнения, проголосовали за объединение с районом. Воротынск вносит большую часть налогов в бюджет. А решения по расходам теперь будут принимать в районе. Зато Литвинова теперь получила звание заслуженного учителя.
Такими темпами вокруг Воротынска скоро будут безжизненные территории, на которых ничто на растет. Армяне деньги зарабатывают на уничтожении российской природы.
Воротынцы, благодарите Яковлева, Литвинову и своих продажных депутатов. А еще районных чинуш типа Яничева, Томашова и других, торгующих русской землей.
Армяне так благодарят русских за то, что приютили их после землетрясения в Спитаке и Ленинакане в 1988-м году. Подлая нация, которая думает только о своих корыстных интересах. Жаль только, что среди русских есть такие, кто готов продать за деньги нашу землю.
На страничке VK администрации одни победы и достижения. Про будущий армянский карьер ни слова. Литвинова с Яковлевым забились в дальний темный угол. Отвечать за свои делишки очень не хочется.
Ну дык продажная Педросовская чёрная плесень специально разгуливает многонационалию..
Вон Шапша - губер без губернии - выдал к Новому году Почетную грамоту гр Сукиасян за типа "важные социальные инициативы".. что это за "социальные инициативы" можно предположить.. вероятно гадить местному населению как можно больше и чтоб им за это ничего не было
Армяне уже используют земли опытной сельхозстанции под карьеры. Этого им мало. Теперь под шумок хотят открыть очередной карьер вместо яблоневого сада. Сами армяне в Воротынске не живут, поэтому на природу им начихать.
Отправить комментарий