Страницы

22 февр. 2025 г.

В Ромоданово народ объединяется

Тут ещё не создана община. Только 26 февраля на заседании Городской Думы будут утверждать границы. Но уже сейчас активные люди хотят проводить совместные мероприятия.  Ближайший праздник, это Масленица. Он будет 2 марта в воскресенье.  У них есть пока не занятая территория, бывший сад. Вот там они собираются и организовать проводы русской зимы. Все как положено будет. Перетягивание каната, блины и прочее. Такое надо только приветствовать.




Это Олег Новиков записывает потребности. 


Это голосование за само участие или проведение мероприятия, как проводы зимы.
 

4 комментария:

  1. Народ великая сила а обьединенный народ с общностью интересов,имеющих цель и зная как ее достигнуть,вдвойне,а если еще вмесье умееют веселиться ,тогда эта общность надолго!

    ОтветитьУдалить
  2. Как хочеться,что бы люди отстояли свой сад ,ведь это не просто насаждения,это память это бытность переходящая во времени, это духовность!

    ОтветитьУдалить
  3. Если жители этого микрорайона объединятся, то их не победить.
    Для них принцип "один за всех и все за одного" станет способом отстаивать свои права. Кто бы на них не посягал.

    ОтветитьУдалить
  4. УСПЕХОВ И ЕДИНЕНИЯ в общих делах в рамках закона на благо людей и развитии территории.

    ОтветитьУдалить