Главе МО МР «Дзержинский район» Степанян А.А.
Уважаемый Андрей Акопович!
Побывав в село Льва Толстого 1 февраля 2025 г. увидел добротно заизолированные участки труб. Но вместе с тем голые трубы ещё остались, фото прилагаю. В вашем ответе от 27.01.2025 года говорится, что данная линия будет выводится из эксплуатации.
Прошу поделиться информацией, как вы планируете отапливать дома на улице Спортивной. Кроме того, от котельной идут трубы с горячей водой. И это тоже вопрос. Есть ли строчка в бюджете на эти работы.
5 комментариев:
А че там Гена Новосельцев которому поручили присматривать за Дзержинским районом - не нашёл общего языка с Андрюшей Степаняном и не объяснил последнему что надо заниматься не только личными делами но и блюсти фасад типа благополучия?
Сам председатель ЗакСа Калужании теперь является смотрящим за Дзержинским районом. Вот он попал! Это не с трибуны языком чесать. Там его местная мафия быстро обработает. Одни браконьеры в связке с областными жуликами чего стоят. Андрюша Степанян им всем в помощь.
Тут на глаза попалась интересная информация: Благодарственое письмо от некого В. Гриба Сукиасян Лале Азатовне "за большой вклад в развитие гражданского общества Калужской области и активное взаимодействие с Общественной палатой РФ"
Эта Лала Азатовна взвалила на себя обязанности члена комиссии по вопросам общественного контроля, общественной экспертизы и ЖКХ ОП КО несмотря на то что у ней самой под руководством с десяток(!) своих личных коммерческих контор да к тому же она зам председателя САР союза армян России
Вопросец - кто либо когда нибудь видел этот общественный контроль за состоянием коммуналки где постоянно прорывается трубы водоснабжения и отопления - Правый берег постоянно сидит без воды?
А насчёт становления гражданского общества это несомненно - местное население начало вплотную приглядываться к этим "древним и высоко культурным" пришельцам у которых мОзги похоже заточены лишь на паразитирование на чужих ресурсах.. Тут впору местному населению организовать СРР союз русских России по принципу диаспоры и с такими же правами и потом посмотрим кто кого
Армяне активно лезут во властные структуры для того, чтобы прикрывать свои темные делишки своих соплеменников. Неспроста на должности глав некоторых администраций, типа Степаняна, назначают представителей этого чуждого нам народа.
Ключевое здесь "тёмные делишки" - видать делать светлые/добрые дела им имманентно не присуще?
Отправить комментарий